Сумка женская повседневная через плечо из натуральной телячей кожи 22×14×4см, Черная
- В наличии
- Код: 69415
2 175 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская повседневная через плечо из натуральной телячей кожи
Практичная классическая модель женской сумки из натуральной кожи. Удобная сумочка на каждый день.
Черный цвет прекрасно подойдет к весенне-летнему сезону и украсит ваш гардероб.
Кожаная сумка - хороший вариант сумки для повседневной носки. В ней удобно разместятся личные вещи - кошелек, ключи, телефоны, и другие женские мелочи.
Такая сумка через плечо - просто мечта девушки!

Основное отделение разделяется перегородкой с карманом на молнии.
Длинный ремешок хорошо прикреплен и регулируется по длине.

Преимущества сумки женской повседневной через плечо из натуральной телячей кожи
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки женской повседневная через плечо из натуральной телячей кожи
- Сумка из натуральной телячьей кожи
- Размер:22×14×4см
- Цвет:черный
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 175 ₴



