Сумка женская кожаная кросс-боди прогулочная на каждый день 16×16×8см, Черная
- В наличии
- Код: 88201
1 725 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная кросс-боди прогулочная на каждый день
Практичная классическая модель женской сумки из натуральной кожи. Удобная сумочка на каждый день.
Черный цвет прекрасно подойдет к весенне-летнему сезону и украсит ваш гардероб.
Кожаная сумка - хороший вариант сумки для повседневной носки. В ней удобно разместятся личные вещи - кошелек, ключи, телефоны, и другие женские мелочи.
Такая сумка через плечо - просто мечта девушки!

Длинный кожаный ремешок на плечо прикреплен к сумке, регулируется по длине.

Преимущества сумки женской повседневной кожаной кросс-боди
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки женской повседневной кожаной кросс-боди
- Сумка из натуральной телячьей кожи
- Размер:16×16×8см
- Цвет:черный
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 1 725 ₴



