Сумка женская из натуральной кожи под крокодила практичная небольшая 20×13×5см, Черная
- В наличии
- Код: 88204
1 926 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной кожи под крокодила практичная небольшая
Практичная классическая модель женской сумки из натуральной кожи. Удобная сумочка на каждый день.
Черный цвет прекрасно подойдет к весенне-летнему сезону и украсит ваш гардероб.
Кожаная сумка - хороший вариант сумки для повседневной носки. В ней удобно разместятся личные вещи - кошелек, ключи, телефоны, и другие женские мелочи.
Такая сумка через плечо - просто мечта девушки!

Основное отделение разделяется перегородкой с карманом на молнии.
Длинный ремешок надежно прикреплен и регулируется по длине.

Преимущества сумки женской из натуральной кожи под крокодила практичной небольшой
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки женской из натуральной кожи под крокодила практичной небольшой
- Сумка из натуральной телячьей кожи
- Размер:20×13×5см
- Цвет:черный
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 1 926 ₴



