Сумка багета женская через плечо из натуральной кожи Virginia conti 20×12×4см
- В наличии
- Код: 02818
1 524 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка багета женская кожаная через плечо
Стильная модель сумки багета. Можно носить, как вечерний клатч или с длинным плечевым ремнём для повседневных образов.

Внутри есть одно отделение и карман для телефона. В комплекте идет длинный кожаный ремешок.

Преимущества сумки багеты женской кожаной через плечо
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки багеты женской кожаной через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер:20×12×4см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conti |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
- Цена: 1 524 ₴




