Сумка-клатч женская из гладкой натуральной кожи с плечевым ремнем 17×12×7см
- В наличии
- Код: 01964
1 696 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-клатч женская из гладкой натуральной кожи с плечевым ремнем
Удобная женская сумка-клатч из натуральной кожи станет хорошим дополнением вашего повседневного образа. Модель достаточно вместительная для сумочек своего фасона.

Внутри имеет одно основное отделение.Застежка - замок.Фурнитура - металл. Несъёмный металлический ремешок для носки на плече.
Преимущества сумки-клатч женской из гладкой натуральной кожи с плечевым ремнем
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки-клатч женской из гладкой натуральной кожи с плечевым ремнем
- Материал: натуральная кожа
- Размер:17×12×7см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
- Цена: 1 696 ₴



