Сумка женская маленькая стеганная кросс-боди из натуральной кожи 20×15×6см
- В наличии
- Код: 03110
1 696 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская маленькая стеганная кросс-боди из натуральной кожи
Модная сумка из натуральной кожи, на плечо, будет радовать вас каждый день. Подойдет как на прогулку, так и на каждый день.

Плетеный ремешок-цепочка
Сумка имеет одно отделение и внутренний карман

Преимущества сумки женской маленькой стеганной кросс-боди из натуральной кожи
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки женской маленькой стеганной кросс-боди из натуральной кожи
- Материал: натуральная кожа
- Размер:20×15×6см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 1 696 ₴



