Сумка кросс-боди женская кожаная с ушками Virginia conti 20×15×6см, Пудра
- В наличии
- Код: 03125
2 156 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кросс-боди женская кожаная с ушками
Необычные детали создают образ. Миниатюрная сумочка станет яркой изюминкой вашего образа.

Внутри есть одно отделение и карман для телефона. В комплекте идет длинный кожаный ремешок.

Преимущества сумки кросс-боди женской кожаной с ушками
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки кросс-боди женской кожаной с ушками
- Материал: натуральная кожа
- Размер:20×15×6см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conti |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Пудровый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 156 ₴



