Сумка женская кожаная на плечо кросс-боди маленькая однотонная 26×15×7см
- В наличии
- Код: 02601
2 156 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная на плечо кросс-боди маленькая однотонная
Стильная и вместительная сумочка, которая сможет радовать вас каждый день. Подойдет как на прогулку, так и на каждый день.

Женская сумка кросс-боди выполнена из натуральной плотной кожи.
Основные отделения закрываются клапаном на кнопке-магните.
Дополнительно:
- небольшое внутреннее отделение на молнии;
- карман на молнии на оборотной стороне сумки;
- внутренний карман на молнии.
В комплекте - широкий 4 см регулируемый плечевой ремень.

Преимущества сумки женской кожаной на плечо кросс-боди маленькая однотонная
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики Сумки женской кожаной на плечо кросс-боди маленькая однотонная
- Материал: натуральная кожа
- Размер:26×15×7см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
- Цена: 2 156 ₴










