Сумка через плечо (кросс-боди) маленькая, натуральная кожа флотар 21×15×7см
- В наличии
- Код: 03306
1 524 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо (кросс-боди) маленькая, натуральная кожа флотар
Удобная женская сумка через плечо из натуральной кожи станет хорошим дополнением вашего повседневного образа. Модель достаточно вместительная для сумочек своего фасона.

Внутри одно основное отделение, сумочка закрывается на молнию.

Преимущества сумки через плечо (кросс-боди) маленькая, натуральная кожа флотар
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики Сумки через плечо (кросс-боди) маленькая, натуральная кожа флотар
- Материал: натуральная кожа
- Размер:21×15×7см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 1 524 ₴





