Сумка женская кожаная на плечо кросс-боди маленькая на цепочках 21×14×8см
- В наличии
- Код: 2209
1 811 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кожаная на плечо кросс-боди маленькая на цепочках
Модная сумка из натуральной кожи, на плечо, будет радовать вас каждый день. Подойдет как на прогулку, так и на каждый день.

Внутри одно основное отделения закрывается на молнию, также есть дополнительный карман на молнии.

Преимущества сумки женской кожаной на плечо кросс-боди маленькая на цепочках
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики Сумки женской кожаной на плечо кросс-боди маленькая на цепочках
- Материал: натуральная кожа
- Размер:21×14×8см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 1 811 ₴




