Сумка женская кросс боди из натуральной итальянской кожи через плечо 22×16×6см
- В наличии
- Код: 03120
2 271 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская из натуральной итальянской кожи через плечо
Модная сумка из натуральной кожи, на широком ремне, будет радовать вас каждый день. Подойдет как на прогулку, так и на каждый день.

Внутри одно основное отделения закрывается на молнию, также есть дополнительный карман на молнии.

Преимущества сумки женской из натуральной итальянской кожи через плечо
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики сумки женской из натуральной итальянской кожи через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер:22×16×6см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 271 ₴




