Сумка женская кросс боди с натуральной кожи и широким ремешком 21×15×8см
- В наличии
- Код: 2203
2 156 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская кросс боди с натуральной кожи
Модная женская сумка на цепочке из натуральной гладкой кожи. Такая модель подойдет как для празничного образа, так и на каждый день

Внутри одно основное отделение, сумочка закрывается на кнопку магнит

Преимущества сумки женской кросс боди с натуральной кожи и широким ремешком
- авторский дизайн и стильный крой
- экологичные материалы, основной из которых — натуральная кожа
- надежная, стильная фурнитура
Характеристики Сумки женской кросс боди с натуральной кожи
- Материал: натуральная кожа
- Размер:21×15×8см
- Цвет на фото
- Производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 2 156 ₴





