Женская кожаная бананка 28×11×7 см стильная сумка на пояс из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 03293
1 696 ₴

Женская кожаная бананка 28×11×7 см
Классическая модель поясной сумкиы, практичная, легкая, эргономичная и удобная. Можно носить как на поясе, так и через плечо. Если вы ездите за рулем, то иметь такую сумку очень удобно, ее не нужно снимать, садясь в машину, она совсем не мешает и не создает дискомфорта при вождении, соответственно Вы никогда не забудете ее в машине.

Удобная бананка, в которой можно разместить необходимые вещи: наличные, ключи, наушники, салфетки...
Бананка имеет два отдела, ремешок регулируется.
Преимущества женской кожаной бананки 28×11×7 см:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на поясе;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской кожаной бананки 28×11×7 см:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 28×11×7 см;
-
Цвет: красный, черный, серый, белый, розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская кожаная бананка 28×11×7 см стильная сумка на пояс из натуральной кожи |
- Цена: 1 696 ₴

