Женская кожаная сумочка с плечевым ремнем из цепи 25×15×10 см стильный аксессуар
- В наличии
- Код: 03394
2 271 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумочка с плечевым ремнем из цепи
Компактная, яркая женская сумка. Аккуратная и функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования. Выполнена из натуральной кожи. Выглядит очень стильно и ярко. Аксессуар идеален для тех, кто любит минимализм и классику. Яркий цвет подчеркнет вашу женственность и индивидуальность. Застегивается изделие на две кнопки-магниты. Плечевой ремень - цепочка.


Преимущества женской кожаной сумочки с плечевым ремнем из цепи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: на плечо;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской кожаной сумочки с плечевым ремнем из цепи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 25×15×10 см;
-
Цвет: красный, черный, серый, белый, синий, салатовый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская кожаная сумочка с плечевым ремнем из цепи 25×15×10 см стильный аксессуар |
- Цена: 2 271 ₴


