Стильная женская сумка из натуральной кожи со съемным плечевым ремнем 23×18×10 см
- В наличии
- Код: 02807
2 041 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка из натуральной кожи со съемным плечевым ремнем
Удобная женская сумка через плечо из натуральной кожи станет хорошим дополнением Вашего повседневного образа. Модель достаточно вместительная для сумочек своего фасона. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнию и съемный плечевой ремень. Сумку можно носить без ремня как клатч.


Преимущества женской сумки из натуральной кожи со съемным плечевым ремнем:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки из натуральной кожи со съемным плечевым ремнем:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 23×18×10 см;
-
Цвет: красный, черный, серый, белый, розовый, голубой,салатовый, кремовый, фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная женская сумка из натуральной кожи со съемным плечевым ремнем 23×18×10 см |
- Цена: 2 041 ₴


