Сумка-клатч женская из гладкой натуральной кожи с брелком 26×15×10 см Италия
- В наличии
- Код: 03284
2 041 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-клатч женская из гладкой натуральной кожи с брелком
Стильная, лаконичная, но вместительная. Сумка будет сочетаться с любым стилем одежды. Обеспечивает идеальный баланс между модой и функциональностью.


Преимущества женской сумки-клатч из гладкой натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки-клатч из гладкой натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 26×15×10 см;
-
Цвет: серый, малиновый, зеленый, коричневый, кремовый, белый, мята, черный, салатовый, светло-коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка-клатч женская из гладкой натуральной кожи с брелком 26×15×10 см Италия |
- Цена: 2 041 ₴



