Элегантная женская сумка из натуральной кожи 20×17×8 см с плечевым ремнем
- В наличии
- Код: 03131
2 472 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка из натуральной кожи
Удобная женская сумка-клатч из натуральной кожи станет хорошим дополнением вашего вечернего образа. Модель достаточно вместительная для сумочек своего фасона. Подчеркнет Ваш имидж и статус.

Преимущества элегантной женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
тип носки: через плечо, на плече;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики элегантной женской сумки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 20×17×8 см;
-
Цвет: черный, белый, коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Элегантная женская сумка из натуральной кожи 20×17×8 см с плечевым ремнем |
- Цена: 2 472 ₴

