Итальянская женская сумка из натуральной кожи с ручкой 27×20×7 см повседневная
- Нет в наличии
- Код: 02784
2 719 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская женская сумка из натуральной кожи
Модная женская сумка для стильных женщин. Выполнена модель из натуральной с отменными показателями в эксплуатации. Основное отделение довольно вместительное и просторное. Имеет накидной верх.

Преимущества итальянской женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики итальянской женской сумки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 27×20×7 см;
-
Цвет: черный, белый, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Итальянская женская сумка из натуральной кожи с ручкой 27×20×7 см повседневная |
- Цена: 2 719 ₴

