Сумка для женщин вместительная 28×19×8 см Итальянская стильная с плечевым ремнем
- В наличии
- Код: 03360
2 588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для женщин вместительная 28×19×8 см
Качественная кросс-боди дополнит образ стильной женщины. Она должна быть не только стильной, но и производится из прочного материала, вписываться в общий стиль одежды, и что немаловажно - быть вместительной.

Преимущества женской вместительной сумки 28×19×8 см:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской вместительной сумки 28×19×8 см:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 28×19×8 см;
-
Цвет: горчичная, мятная, сиреневая.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка для женщин вместительная 28×19×8 см Итальянская стильная с плечевым ремнем |
- Цена: 2 588 ₴

