Повседневная женская сумка из натуральной кожи 23×20×13 см Италия стильная городская
- В наличии
- Код: 03330
2 156 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная женская сумка из натуральной кожи
Отличный повседневный вариант сумки для работы, учебы или даже поездок. Сумка очень вместительна. Выполнена из гладкой кожи. Такая сумка станет очень практичной и незаменимой для любой женщины.

Преимущества повседневной женской сумки из натуральной кожи :
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики повседневной женской сумки из натуральной кожи :
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 23×20×13 см;
-
Цвет: черный, серый, коричневый, кремовый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Повседневная женская сумка из натуральной кожи 23×20×13 см Италия стильная городская |
- Цена: 2 156 ₴

