Поясная женская сумка бананка из натуральной кожи Италия 38×13×5 см вместительная
- В наличии
- Код: 03372
2 156 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная женская сумка бананка из натуральной кожи
Стильная бананка для женщин из натуральной кожи высокого качества. Бананка – одна из самых популярных моделей. Такая сумка станет очень практичной и незаменимой для любой девушки. Изделие станет прекрасным подарком для близкого человека. Кожаная сумка на пояс производства Италии сделает Ваши карманы свободными и соберёт Ваши мелкие вещи в одно надёжное место.

Преимущества поясной женской сумки бананки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики поясной женской сумки бананки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 38×13×5 см;
-
Цвет: черный, белый, коричневый, светло-коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Поясная женская сумка бананка из натуральной кожи Италия 38×13×5 см вместительная |
- Цена: 2 156 ₴

