Городская женская сумочка на плечо из натуральной кожи вместительная 23×20×14 см Италия
- В наличии
- Код: 03404
2 271 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская женская сумочка на плечо из натуральной кожи
Вместительная женская сумка из гладкой натуральной кожи, в красивых цветах. Функциональная и удобная в эксплуатации. Имеет в комплекте два сьемных плечевых ремешка, один из них из гладкой кожи, другой из цепи.


Преимущества городской женской сумочки на плечо из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики городской женской сумочки на плечо из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 23×20×14 см;
-
Цвет: черный, серый, персиковый, зеленый, желтый, кремовый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Городская женская сумочка на плечо из натуральной кожи вместительная 23×20×14 см Италия |
- Цена: 2 271 ₴


