Компактная женская сумка для работы 25×20×13 см стильная и вместительная Италия
- В наличии
- Код: 01360
2 271 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная женская сумка для работы
Отличная женская сумка в деловом стиле из натуральной кожи. Окрашена в модные цвета. Сумку такого типа удобно носить в руке либо на плече. Она вместительна, можно разместить все нужные вещи и документы.


Преимущества компактной женской сумки для работы:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики компактной женской сумки для работы:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 25×20×13 см;
-
Цвет: красный, черный, голубой, бежевый, коричневый, зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Компактная женская сумка для работы 25×20×13 см стильная и вместительная Италия |
- Цена: 2 271 ₴


