Стеганая женская сумка из натуральной кожи с одной ручкой Virginia Conti 29×20×10 см
- В наличии
- Код: 02714
2 846 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеганая женская сумка из натуральной кожи Virginia Conti
Сумка женская стеганая выполнена из натуральной кожи высокого качества. Сумка открывается при помощи замка, имеет одну ручку. Довольно вместительна что бы разместить необходимые вещи.

Преимущества стеганой женской сумки из натуральной кожи Virginia Conti:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стеганой женской сумки из натуральной кожи Virginia Conti:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 29×20×10 см;
-
Цвет: красный, черный, белый, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conti |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стеганая женская сумка из натуральной кожи с одной ручкой Virginia Conti 29×20×10 см |
- Цена: 2 846 ₴

