Вместительный женский рюкзак из натуральной кожи 26×24×11 см повседневный Италия
- В наличии
- Код: 8300
2 271 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный женский рюкзак из натуральной кожи
Стильный и вместительный рюкзак выполнен из натуральной кожи. Это универсальный рюкзак, который подходит для использования на каждый день, для поездок, работы, прогулок. Изделие можно носить как на плечах, так и в руке.



Преимущества вместительного рюкзака из натуральной кожи :
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики вместительного рюкзака из натуральной кожи :
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 26×24×11 см;
-
Цвет: малиновый, зеленый, сиреневый, черный, голубой, белый, коричневый,кремовый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 24 см |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Вместительный женский рюкзак из натуральной кожи 26×24×11 см повседневный Италия |
- Цена: 2 271 ₴



