Стильная женская сумка под крокодила из натуральной кожи 27×24×12 см Италия
- Нет в наличии
- Код: 02605
2 847 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка под крокодила из натуральной кожи
Если Вы ищете стильный и вместительный аксессуар, советуем обратить внимание на женскую сумку из натуральной кожи. Она имеет компактный формат и универсальную прямоугольную форму, а основным отличием является фактурная поверхность под кожу крокодила.

Преимущества стильной женской сумки под крокодила из натуральной кожи :
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стильной женской сумки под крокодила из натуральной кожи :
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 27×24×12 см;
-
Цвет: черный, белый, коричневый, зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная женская сумка под крокодила из натуральной кожи 27×24×12 см Италия |
- Цена: 2 847 ₴

