Сумка вместительная женская из натуральной кожи 27×26×12 см стильная повседневная
- В наличии
- Код: 01341
2 588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка вместительная женская из натуральной кожи
Оригинальная кожаная сумка придаст индивидуальности каждому задуманному Вами образу. Имеет мягкое основание и компактный формат. Одно отделение, одна регулируемая ручка. Изделие можно носить как в руке, так и на плече.

Преимущества вместительной женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики вместительной женской сумки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 27×26×12 см;
-
Цвет: черный, белый, коричневый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Ручки | Одна |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 270 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Сумка вместительная женская из натуральной кожи 27×26×12 см стильная повседневная |
- Цена: 2 588 ₴

