Деловая женская сумка Virginia Conti с ручкой и плечевым ремнем 31×23×12 см из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 02971
2 588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая женская сумка Virginia Conti с ручкой и плечевым ремнем
Сумка имеет вместительный объем, который позволит разместить все нужные вещи и документы. Модель с ручкой и накидным верхом, спереди украшена большим замком из серебристого металла. В комплекте идет дополнительный ремешок на плечо.


Преимущества деловой женской сумки Virginia с ручкой и плечевым ремнем:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики деловой женской сумки Virginia с ручкой и плечевым ремнем:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 31×23×12 см;
-
Цвет: черный, коричневый, серый, сиреневый, желтый, голубой, кремовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conti |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Деловая женская сумка Virginia Conti с ручкой и плечевым ремнем 31×23×12 см из натуральной кожи |
- Цена: 2 588 ₴





