Модная женская сумка из натуральной кожи 30×30×12 см квадратная повседневная Италия
- В наличии
- Код: 03408
2 588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка из натуральной кожи
Удобная и стильная женская сумка квадратной формы, обогащенная ручкой на плечи для удобства эксплуатации. Сумка довольно вместительна, позволит разместить множество нужных вещей и документы.

Преимущества модной женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики модной женской сумки из натуральной кожи :
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 30×30×12 см;
-
Цвет: черный, бежевый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Модная женская сумка из натуральной кожи 30×30×12 см квадратная повседневная Италия |
- Цена: 2 588 ₴

