Итальянская кожаная сумка для женщин 35×24×15 см стильная вместительная из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 03155
3 421 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская кожаная сумка для женщин
Стильная женская сумка из натуральной кожи гармонично впишется в базовый женский гардероб. Станет практическим дополнением образа, позволяющим иметь при себе все необходимые вещи. имеет две ручки для носки в руке, и кожаный ремешок с цепью на плечо.



Преимущества Итальянская кожаной сумки для женщин:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики Итальянская кожаной сумки для женщин:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 35×24×15 см;
-
Цвет: черный, белый, коричневый, красный, серый, сиреневый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Итальянская кожаная сумка для женщин 35×24×15 см стильная вместительная из натуральной кожи |
- Цена: 3 421 ₴



