Женская сумка с ручками из натуральной кожи 34×27×13 см городская итальянская
- В наличии
- Код: 2234
2 472 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с ручками из натуральной кожи
Отличная женская сумка в деловом стиле из натуральной кожи. Окрашена в неброские цвета. Фурнитура используется в серебристом цвете. Сумку такого типа удобно носить в руке либо на плече. Размеры изделия позволяют поместить все необходимые Вам вещи.

Преимущества женской сумки с ручками из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской сумки с ручками из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер:34×27×13 см;
-
Цвет: черный, серый, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская сумка с ручками из натуральной кожи 34×27×13 см городская итальянская |
- Цена: 2 472 ₴

