Городская женская сумка из натуральной кожи 34×26×15 см большая с ручками
- В наличии
- Код: 02816
2 731 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская женская сумка из натуральной кожи
Удобная и стильная женская сумка прямоугольной формы, обогащенная двумя ручками. Сумка функциональна и прочная, отличный вариант для ежедневного пользования.


Преимущества городской женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики городской женской сумки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 34×26×15 см;
-
Цвет: черный, коричневый, красный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Городская женская сумка из натуральной кожи 34×26×15 см большая с ручками |
- Цена: 2 731 ₴


