Стильная женская сумка с ручками и плечевым ремнем из натуральной кожи 36×26×15 см
- В наличии
- Код: 03402
2 961 ₴

Стильная женская сумка под крокодила из натуральной кожи
Небольшая женская сумка лаконичной прямоугольной формы - идеальный вариант в качестве повседневной офисной сумки. Изделие отличается своей прочностью и устойчивостью. Независимо от погодных условий сумку из этого материала удобно носить как в жару, так как кожа не выгорает на солнце, так и в мороз - она не меняет эластичности. Также сумка является устойчивой к влаге. Материал из которого изготовлена сумка имеет безопасный химический состав. А также не выделяют вредных испарений и являются гипоаллергенными.

Преимущества стильной женской сумки с ручками и плечевым ремнем из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики стильной женской сумки с ручками и плечевым ремнем из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 36×26×15 см;
-
Цвет: черный, коричневый, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Стильная женская сумка с ручками и плечевым ремнем из натуральной кожи 36×26×15 см |
- Цена: 2 961 ₴

