Женская повседневная сумка из натуральной кожи 33×30×15 см с ручками итальянская
- Нет в наличии
- Код: 03369
3 004 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская повседневная сумка из натуральной кожи
Сумка из натуральной кожи отлично дополнит любой гардероб и сделает образ более ярким, свежим и оригинальным. Она станет ярким дополнением к повседневному образу, прекрасно будет смотреться и с джинсами, и с строгим офисным костюмом.


Преимущества женской повседневной сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики женской повседневной сумки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 33×30×15;
-
Цвет: черный, коричневый, темно-коричневый, серый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Женская повседневная сумка из натуральной кожи 33×30×15 см с ручками итальянская |
- Цена: 3 004 ₴


