Практичная женская сумка из натуральной кожи 34×32×13 см для работы или учебы
- В наличии
- Код: 02937
2 588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная женская сумка из натуральной кожи
Практичная и стильная женская сумка прямоугольной формы, обогащенная двумя ручками, которые позволяют носить изделие как в руке, так и на плече. Сумка довольно вместительна, Вы сможете разместить все нужные Вам вещи.


Преимущества практичной женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики практичной женской сумки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 34×32×13 см;
-
Цвет: черный, белый, бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Практичная женская сумка из натуральной кожи 34×32×13 см для работы или учебы |
- Цена: 2 588 ₴


