Городской рюкзак из натуральной кожи 33×29×17 см вместительный повседневный
- В наличии
- Код: 01299
6 871 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак из натуральной кожи
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных людей.

Преимущества городского рюкзака из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики городского рюкзака из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 33×29×17 см;
-
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 29 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 17 см |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Городской рюкзак из натуральной кожи 33×29×17 см вместительный повседневный |
- Цена: 6 871 ₴

