Дорожная прочная женская сумка из натуральной кожи 44×30×17 см городская большая
- В наличии
- Код: 01302
3 766 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная прочная женская сумка из натуральной кожи
Большая женская сумка из гладкой натуральной кожи. Сумка функциональна и прочная, отличный вариант для ежедневного пользования. В изделии использована качественная фурнитура которая не только дополняет стильный дизайн сумки, но и защищает изделие. Имеет две ручки и съемный плечевой ремень.

Преимущества дорожной прочной женской сумки из натуральной кожи:
-
практичность;
-
износостойкость;
-
натуральные ткани и качественная фурнитура;
-
наличие дополнительных отделений;
-
водонепроницаемость;
-
термостойкость;
-
прочность;
-
неприхотливость.
Характеристики дорожной прочной женской сумки из натуральной кожи:
-
Страна производитель: Италия
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер: 44×30×17 см;
-
Цвет: черный, рыжий.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Основные | |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Дорожная прочная женская сумка из натуральной кожи 44×30×17 см городская большая |
- Цена: 3 766 ₴

