Сумка кожаная большая для ноутбука 17дюймов и документов городская повседневная коричневая
- В наличии
- Код: 69356
5 326 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная большая для ноутбука 17дюймов и документов городская повседневная коричневая
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка для ноутбука из натуральной кожи, для документов.
- Цвет: коричневый, синий, черный.
- Производитель:Франция, Катана.
- Размер:45-32-8



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 5 326 ₴




