Мужская сумка для документов и ноутбука через плечо из натуральной кожи черная
- В наличии
- Код: 69355
5 675 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для документов и ноутбука через плечо из натуральной кожи черная
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Сумка для ноутбука из натуральной кожи, для документов.
- Цвет: черный, бежевый.
- Производитель:Франция, Катана.
- Размер:40-30-8



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для ноутбука |
- Цена: 5 675 ₴








