Вертикальная кожаная сумка для ноутбука и документов на плечо стильная удобная для работы
- Нет в наличии
- Код: 81668
4 919 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная кожаная сумка для ноутбука и документов на плечо стильная удобная для работы
Идеальный вариант для делового человека на каждый день. Для удобства пользования имеет две ручки и плечевой ремень на хороших карабинах. Два вместительных отделения закрывается на молнию. Легкая, элегантная сумка. Подойдет и для мужчины, и для деловой женщины.
Преимущества сумки:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки:
- Вертикальная сумка для ноутбука из натуральной кожи для документов.
- Цвет: черный, коричневый.
- Производитель:Франция, Катана.
- Размер:32-33-6



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный, коричневый |
- Цена: 4 919 ₴







