Сумка саквояж повседневный кожаный стильный для города и поездок красный Katana
- В наличии
- Код: 1150
6 075 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка саквояж повседневный кожаный стильный для города и поездок красный Katana
Сумка – саквояж это классика которая не стареет, и саквояж как стильный атрибут и хороший помощник в путешествиях все стремительней возвращает себе былую славу и популярность. Все больше современных модников и модниц решают купить саквояж.
Сумка-саквояж высоко ценится не только мужчинами. Все чаще решение купить саквояж принимают женщины, желающие подчеркнуть свою оригинальность, приобрести надежный и практичный аксессуар. Предпочтение в таком случае, как правило, отдается моделям светлой цветовой гаммы.
Преимущества сумки-саквояжа:
- Качественная и износостойкая.
- Изделие, придающее стиль и шарм.
- Прочность и износоустойчивость.
- Универсальность и оригинальность.

Характеристики сумки-саквояжа:
- Саквояж из натуральной высококачественной телячьей кожи.
- Цвет: красный, черный, красный, шоколадный
- Производитель:Франция, Катана.
- Размер:39-21-19



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Саквояж |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 075 ₴












