Сумка-портфель из натуральной кожи мужская для документов стильная городская для работы
- Нет в наличии
- Код: 36840
6 404 ₴

Сумка-портфель из натуральной кожи мужская для документов стильная городская для работы
Качественный портфель невозможно переоценить, потому что без него даже сам образ делового мужчины будет неполным. Он должен быть не только стильным, но и производится из прочного материала, вписываться в общий стиль одежды, и что немаловажно - быть вместительным.
Задача кожаного портфеля - переносить множество разных вещей:
-
ноутбук;
-
бумаги;
-
мелкую канцелярию;
-
планшет и телефон;
-
кошелек и обычные принадлежности.

Особенности мужского делового портфеля:
Кожаный портфель удобен, в первую очередь, своей функциональностью. Предпочтение кожаному аксессуару отдадут даже те люди, кому внешний вид изделия не так важен, но важно качество и удобство. В портфелях для мужчин обязательно найдется место для небольшого ноутбука или планшета, личных документов, бумаг формата А4.
Современный портфель выглядит на порядок лучше и комфортнее в использовании, нежели дипломат, который был в моде раньше. Сейчас ситуация изменилась, мужской кожаный портфель является незаменимым для хранения важных документов и вещей, а также в качестве дополнения к образу делового мужчины.

Характеристики кожаного мужского портфеля:
- Портфель из натуральной кожи.
- Размер:39-30-10 см.
- Производитель: Франция, Katana ".
- Цвет: чёрный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка - портфель |
- Цена: 6 404 ₴










