Сумка мужская кожаная коричневая KATANA 31017
- Нет в наличии
- Код: 31017
5 613 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Производитель | Katana |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка - портфель |
- Цена: 5 613 ₴












