Небольшой мужской портфель из кожи чёрный КАТАНА
- Нет в наличии
- Код: 68121
4 643 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 643 ₴







