Сумка женская кожаная красивая молодежная стильная повседневная для работы и прогулок катана коричневая 32548
- Нет в наличии
- Код: 32548
4 931 ₴

Сумка женская кожаная красивая молодежная стильная повседневная для работы и прогулок катана коричневая 32548
Пожалуй, ни один предмет из женского гардероба не может похвастаться такой популярностью, как сумочка. Со времён эпохи Возрождения этот аксессуар выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию, являясь настоящим украшением наряда прекрасной дамы.
Огромный выбор видов и фасонов современных женских сумок позволяет использовать их не только как функциональное дополнение образа, но и в качестве яркой акцентной детали, отражающей внутренний мир хозяйки. Однако, чтобы незаменимый аксессуар стал настоящим гармоничным дополнением образа, важно правильно подобрать модель по предназначению, виду, цвету, форме и размеру.
Особенности женской сумки:
-
уместна в любом стиле;
-
сочетается с абсолютным большинство вещей в вашем гардеробе;
-
долгое время не теряет актуальности
-
подходит для прогулок и работы

Характеристики женской сумки:
-
Сумка из натуральной кожи.
-
Размер:34-28-10 см.
-
Производитель: Франция, Katana ".
-
Цвет: коричневый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка для документов |
- Цена: 4 931 ₴





