Сумка кожаная мужская катана коричневая
- Нет в наличии
- Код: 32599
5 362 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 362 ₴












