Барсетка деловая кожаная мужская для документов модная классическая Катана чёрная 63027
- Нет в наличии
- Код: 63027
3 557 ₴

Барсетка деловая кожаная мужская для документов модная классическая Катана чёрная 63027
Мужчины не меньше женщин беспокоятся о своем внешнем виде. Удобство и стиль – главные критерии, которые должны сочетать в себе мужские барсетки из кожи. Такой аксессуар должен быть практичным и вместительным, что позволит взять с собой все необходимое и при этом не чувствовать себя неуверенно

Если вы собираетесь купить мужские барсетки из кожи, обратите внимание не только на то, как они смотрятся внешне, но и на качество модели. Оно во многом зависит от вида материала, качества пошива аксессуара. Эти параметры влияют на изностойкость, надежность, престижность изделия.
Натуральная кожа имеет уникальную текстуру, оригинальный рисунок, которые сохраняются благодаря использованию современных технологий. Высококачественное изделие хорошо пахнет, его приятно держать в руках.
Подобный аксессуар станет отличным дополнением к любому образу, он сочетается с джинсами и деловым костюмом, его удобно взять в руки и выйти с ним на встречу или положить его в бардачок автомобиля вместе с самыми необходимыми вещами. Качественные кожаные модели станут вашими постоянными спутниками во время командировки, путешествия, отпуска.

- Барсетка из натуральной кожи.
- Размер:24-28-12.
- Производитель:Франция, Катана.
- Цвет: черная



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Отделения | 3 основных |
- Цена: 3 557 ₴





