Сумка катана кожаная мужская чёрная
- Нет в наличии
- Код: 81667
4 882 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 882 ₴







