Сумка кожаная на плечо для документов стильная качественная Катана мужская коричневая
- В наличии
- Код: 36107
5 438 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кожаная на плечо для документов стильная качественная Катана мужская коричневая
Парням, как и мужчинам в возрасте, важно, какое влияние на окружающих оказывают они. И, совершенно неважно, какой профессиональной деятельностью они занимаются – бизнесмены и чиновники, также как слесари и таксисты, хотят выглядеть привлекательно. А потому кожаная мужская сумка для каждого парня – это своеобразный фетиш. Это вещь, без которой не выйдешь из дома, и отсутствие которой вызывает определенный дискомфорт.
Кожаные мужские сумки дарят возможность:
- Привлечь внимание девушек;
- Ярко выделится в компании;
- Продемонстрировать успешность;
- Показать собственное видение мира;
- Носить самые важные вещи и предметы;
- Акцентировать внимание на личных достоинствах.

Характеристики мужской сумки:
- Мужская сумка из натуральной высококачественной телячьей кожи.
- Размер 39-30-7.
- Производитель:Франция , Katana ".
- Цвет:чёрный, коричневый, рыжий



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 438 ₴







