Сумка мужская Катана кожаная через плечо стильная удобная городская коричневая
- Нет в наличии
- Код: 66009
5 732 ₴
+380 (96) 797-07-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Катана кожаная через плечо стильная удобная городская коричневая
Парням, как и мужчинам в возрасте, важно, какое влияние на окружающих оказывают они. И, совершенно неважно, какой профессиональной деятельностью они занимаются – бизнесмены и чиновники, также как слесари и таксисты, хотят выглядеть привлекательно. А потому кожаная мужская сумка для каждого парня – это своеобразный фетиш. Это вещь, без которой не выйдешь из дома, и отсутствие которой вызывает определенный дискомфорт.
Кожаные мужские сумки дарят возможность:
- Привлечь внимание девушек;
- Ярко выделится в компании;
- Продемонстрировать успешность;
- Показать собственное видение мира;
- Носить самые важные вещи и предметы;
- Акцентировать внимание на личных достоинствах.

Характеристики мужской сумки:
- Мужская сумка из натуральной высококачественной телячьей кожи.
- Размер: 36-26-8.
- Производитель: Франция, Katana.
- Цвет: коричневый.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 5 732 ₴





